khabar-satta-app
Home सिवनी सिवनी : गणतंत्र दिवस पर 173 अधिकारी / कर्मचारी हुए सम्मानित

सिवनी : गणतंत्र दिवस पर 173 अधिकारी / कर्मचारी हुए सम्मानित

26 जनवरी गणतन्त्र दिवस के मुख्य समारोह मे मुख्य अतिथि विधानसभा उपाध्यक्ष सुश्री हिना लिखीराम कावरे द्वारा जिले 173 अधिकारियों / कर्मचारियों को प्रशस्ति पत्र देकर सम्मानित किया। जो निम्नानुसार हैं:-

श्री श्यामवीर सिंह आई.ए.एस, श्री जे.पी.सैयाम अनुविभागीय अधिकारी सिवनी, श्री प्रभात मिश्रा तहसीलदार, श्री के.पी. लखेरा कार्यपालन यंत्री,  श्री संदीप मिश्रा जिला प्रबंधक, श्री राहुल शिवहरे जिला प्रबंधक, सुश्री पूर्णिमा जोशी जिला खेल युवा कल्याण अधिकारी, श्री विनोद तिवारी कार्यपालन यंत्री  श्री मुकेश काकोडिया पटवारी, करूणाबाई कोटवार.

- Advertisement -

थाना डूंडा सिवनी, थाना लखनादौन, थाना बरघाट, थाना धूमा, थाना धनौरा, थाना अरी, थाना प्रभारी कोतवाली सिवनी, श्री दुर्गेश आर्मो उप पुलिस अधीक्षक सिवनी, श्री अरविंद श्रीवास्तव अनु. अधि.पुलिस. श्री बी.एस. धुर्वे अनु.अधि.पुलिस, श्री अमित दाणी निरीक्षक, श्री संजय बारस्कर तहसीलदार, श्री प्रशांत सिंह राजपूत सहायक ग्रेड-3, श्री संदीप उईके पटवारी, श्री बलराम नाग कोटवार, श्री मुकेश ठाकुर पटवारी, श्री विजय उपाध्याय, श्री सुकरू कोटवार कोटवार, श्री राजीव कुमार नेमा राजस्व निरीक्षक, श्री कन्हैयालाल शिवहरे राजस्व निरीक्षक,

श्रीमती लक्ष्मी उईके पटवारी, श्री ईश्वरप्रसाद डहेरिया कोटवार, श्री आंनद कुडोपा पटवारी, श्री बलिराम वंशी ग्राम कोटवार, श्री अभिषेक बघेल पटवारी, श्री दत्तात्रेय सारवान कार्यालय सहायक सह डाटा एन्ट्री ऑपरेटर, श्री विजय कुशराम पटवारी, श्री निर्जला मर्सकोले जिला अभियोजन अधिकारी, श्री अजय कुमार सल्लाम एडीपीओ, श्री नीतेश सूर्यवंशी अनुविभागीय अधिकारी, श्री मनोज आवारी सहायक ग्रेड -03,

- Advertisement -

श्री शैलेष चौहान सहायक ग्रेड 03, श्री प्रशांत अर्जुनवार भृत्य, श्री टेकचंद चन्द्रवंशी भृत्य, श्री रोनक सिंह लाखा राजस्व निरीक्षक, श्री उत्तम भगत चतुर्थ श्रेणी, श्री पंचमलाल देशमुख सहायक उप निरीक्षक, श्री योगेश राजपूत प्र.आर.क्र. 490, श्री अभिराज सिंह आरक्षक क्रमांक 62, श्री परवेज सिद्वकी आरक्षक क्रमांक 224, श्री अमरलाल उइके आरक्षक क्रमांक 69, श्री गौरव चाटे उनि. रक्षित केन्द्र,

श्री सुन्दरश्याम तिवारी आरक्षक क्रमांक 90 सायबर सेल, श्री देवेन्द्र जायसवाल प्रधान आरक्षक क्रमांक 423 सायबर सेल, श्री अजय बघेल आरक्षक क्रमांक 400, श्री यशवंत कुमार डेहरिया सउनि., श्रीमती रानू बर्बे सहायक उप निरीक्षक, श्रीमती मंजू शर्मा सउनि पुलिस, श्री रामलाल कवरेती सउनि रीडर, श्री दुर्गेश सैयाम आरक्षक क्रमांक 383, श्री सुरेश चौहान आरक्षक क्रमांक 634,

- Advertisement -

श्री रामलाल कुमरे आरक्षक क्रमांक 04, श्री अशोक मर्सकोले प्र.आर.क्र.392, श्रीमति सविता राजपूत सउनि., भमेश्वरी भगत म.आर.03, श्री मिलन मरावी वरि.आर.02, श्री चन्द्रकुमार चौधरी वरि. आर. 425, श्रीमती बबीता सेन म.आर. 44, श्री सीताराम धुर्वे सउनि चालक, श्री नवीन तिवारी आर. 200 सीएम हेल्प लाईन, श्रीमती मीना बरकडे आरक्षक क्रमांक 180, श्री सदाराम बघेल प्रधान आरक्षक क्रमांक 73,

श्री मनोज कांवरे प्रधान आरक्षक क्र. 175, श्री गीतराज गेडाम कनिष्ठ आपूर्ति अधिकारी, श्री प्रभात डहेरिया कम्प्यूटर आपरेटर, ग्राम पंचायत कोहका मानेगांव सिवनी, श्रीमती राजेश्वरी सिंह सिवनी, कु. नमिता चंदेल अंतर्राष्ट्रीय कैयाकिंग खिलाडी, श्री संदीप दुबे पिता स्व. अशोक दुबे, श्री एस.के. तिवारी कनिष्ठ अभियंता, श्री संतोष बघेल प्रभारी वरिष्ठ उदयान विकास अधिकारी, श्री मोहपसिंह चौधरी वनपाल,

श्री स्वरूपचंद भलावी वनपाल, श्री मो. मुस्ताक कुरैशी वनरक्षक, श्री बारेलाल गौतम वनपाल, श्री अमित चौहान वनरक्षक, श्री खसरूलाल इनवाती वनरक्षक, श्री राजेश सूर्या अनुरेखक, श्री ए.एस. अवस्थी सहायक यंत्री, श्री सुनील कहाते अनुरेखक के नाम शामिल है।

इसी प्रकार श्री राजकुमार गभने उपयंत्री, श्री जागेश्वर बोपचे हेल्पर, श्री नरेश उके जिला सलाहकार आई.ई.सी. श्री शफी मोहम्मद कुरैशी मुख्य कार्यपालन अधिकारी, डॉ. आर.जे.प्रसाद खंड चिकित्सा अधिकारी, श्रीमती किरण बेलेश्वर एएनएम, श्री दिलीप यादव एमपी डब्ल्यू, अनिता नागेश्वर आंगनबाडी कार्यकर्ता, श्रीमती सुमंत्रा डहेरिया आंगनवाडी कार्यकर्ता, श्रीमती राजकुमारी मेश्राम आंगनबाडी कार्यकर्ता,

राजेश्वरी बकोडे आंगनबाडी कार्यकर्ता, श्रीमती बीना हिरनखेड़े आंगनबाडी कार्यकर्ता, श्रीमती रामरति बघेल आंगनबाडी कार्यकर्ता, श्रीमती सनवती ग्वालेश्वर आंगनबाडी कार्यकर्ता, श्रीमती आशा तिवारी आंगनबाडी कार्यकर्ता, श्री रवि कटरे सहायक शिक्षक, श्री प्रदीप वर्मा पी.टी.आई., श्री हेमचंद सनोडिया ग्राम रो. सहायक, श्री विकास अमरोदिया ग्राम रो.सहायक, श्री लोकराम उइके ग्राम रो. सहायक,

श्री पूनाराम झारिया ग्राम रो. सहायक, श्री हुकुमचंद ठाकरे सचिव, श्री राजकुमार कनोजिया कर्मशाला निर्देशक, श्री उपेन्द्र कुमार साहू सहायक ग्रेड-3, संध्या ठाकुर छात्रा 10 वीं, अलीसा खान छात्रा 9 वीं, तपेश चावले छात्र 10 वीं, प्रिंस उइके छात्र 8 वीं, शिवानी बरमैया छात्रा 12 वीं, श्री दिनेश कुमार मेहरा जमादार, श्री सिध्दार्थ लश्करी सहायक संचालक कृषि, श्री टी.आर. दशमेर ग्रामीण कृषि विस्तार अधिकारी,

श्री नितिन कीर्ति गनवीर उप परियोजना संचालक आत्मा, श्रीमती पियन्का धकेता ए.टी.एम., श्री कृष्ण टेंमरे राजस्व निरीक्षक, श्रीमती शांतीबाई कारोसिया सफाई संरक्षक, श्री भानू प्रताप पटेरिया प्रहरी, श्री बी.डी. कोली जिला खेल प्रभारी, श्री राजकुमार बाबरिया पीटीआई, श्री शरीष तिवारी पीटीआई,

श्री नरेन्द्र तिवारी पीटीआई, श्री दीपक गोस्वामी पीटीआई, शास.हाई स्कूल टेवरीटीका हाईस्कूल 10 वीं, शास. उ.मा.वि. ब्यौहारी हाईस्कूल 10 वीं, शास. हाईस्कूल परासिया हाईस्कूल 10 वीं, शास. उ.मा.वि.केकडा हा. सेकेण्डरी 12 वीं, शास.उ.मा.वि. सुकतरा हायर सेकेण्डरी 12 वीं, शास.उ.मा.वि. कोडियामाल हायर सेकेण्डरी 12 वीं, श्री अजय शंकर अवस्थी सहायक यंत्री, श्रीमती सरिता कुम्हारे उपयंत्री, श्री डी.डी. उपाध्याय उपयंत्री, श्री पी.एस. मसराम स्थल सहायक, श्री प्रभात जैन अ.वि.अ.बरघाट, श्री दुर्गेश सूर्यवंशी उपयंत्री बरघाट,

कु. रीतिका मोहनानी डाटा एंट्री आपरेटर, श्री प्रकाश चन्द्र ठाकुर बी.आर.सी.सी. जनपद शिक्षा केन्द्र धनौरा, श्री घनश्याम चौधरी जनशिक्षक‍ जन शिक्षा केन्द्र कुडारी, श्री मनीष मिश्रा बी.आर.सी.सी. जनपद शिक्षा केन्द्र घंसौर, श्री गोविन्द प्रसाद उइके बी.आर.सी.सी. जनपद शिक्षा केन्द्र छपारा, श्री राहुल प्रताप सिंह बी.आर.सी.सी. जनपद शिक्षा केन्द्र सिवनी, श्री पंकज तिवारी शा. कन्या माध्यमिक सिवनी,

श्री सत्येन्द्र अवधिया सहायक ग्रेड-3, श्री रामसिंह भलावी भृत्य, श्री विनोद मरावी मुख्य कार्यपालन अधिकारी, श्री संदीप मिश्रा स्पोर्ट टीचर, डॉ. मनीष कुमार शेण्डे  पुश चिकित्सक, श्री मनोज श्रीवास्तव मुख्य नगरपालिका अधिकारी, श्री शैलेन्द्र सिंह कौरव सहायक यंत्री, श्री संतोष तिवारी उपयंत्री, श्री हरिदास पवमें वार्ड जमादार, श्री बसंत चौहान स्थाईकर्मी, श्री नितेश शिववेदी जे.सी.बी. वाहन चालक,

श्री सावन पि. श्री संगम यादव सफाई संरक्षक, श्रीमति रामकली जो. श्री मजीद सफाई संरक्षक, श्री मनोज पटले उपनिरीक्षक मंडी, श्रीमती ममता धुर्वे सहायक ग्रेड 02, श्री सुरेन्द्र सनोडिया कम्प्यूटर ऑपरेटर, श्री गोविन्द्र प्रसाद सनोडिया वाहन चालक, श्री एजाजुल हुदा, श्री संदीप पवार कनिष्ठ अभियंता, श्री इंका प्रसाद चन्द्रवंशी लाइन परिचारक के नाम शामिल है।   

- Advertisement -

Discount Code : ks10

NEWS, JOBS, OFFERS यहां सर्च करें

Shubham Sharmahttps://khabarsatta.com
Editor In Chief : Shubham Sharma

Leave a Reply

सोशल प्लेटफॉर्म्स में हमसे जुड़े

11,007FansLike
7,044FollowersFollow
788FollowersFollow
4,050SubscribersSubscribe

More Articles Like This

- Advertisement -

Latest News

सिवनी जिले में 3 व्यक्तियों में कोरोना वायरस की पुष्टि, अब 66 एक्टिव केस

सिवनी : मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी डॉ के.सी. मेशराम द्वारा जानकारी देते हुए बताया गया की...

चिराग पासवान ने जारी किया LJP का दृष्टि पत्र ‘बिहार फर्स्‍ट, बिहारी फर्स्‍ट’

पटनाः लोजपा के अध्यक्ष चिराग पासवान ने बुधवार को बिहार चुनाव के लिए अपनी पार्टी का दृष्टि पत्र ‘बिहार फर्स्‍ट, बिहारी फर्स्‍ट' जारी किया, जिसमें...

भारत माता की पवित्र जमीन पर चीन का कब्जा, फिर भी एक शब्द नहीं बोले पीएम मोदी: राहुल गांधी

कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने एक बार फिर पूर्वी लद्दाख में चीन के साथ सैन्य गतिरोध को लेकर मोदी सरकार को सवालों...

महाराष्ट्र के बड़े नेता एकनाथ खडसे ने छोड़ी भाजपा, थाम सकते हैं NCP का दामन

महाराष्ट्र में भाजपा के वरिष्ठ नेता एकनाथ खडसे ने बुधवार को भाजपा का साथ छोड़ दिया है। टीवी रिपोर्ट्स के मुताबिक एकनाथ खडसे आज...

दुकान की नींव में निकला 3 फीट लंबा पत्थर, सैंकड़ों लोग शिवलिंग समझ दर्शन करने पहुंचे

सिंगरौली: मोरवा बाजार में सोमवार देर शाम एक निर्माणाधीन दुकान के नींव की खुदाई करते समय एक शिवलिंग समान पत्थर मिला। करीब 3 फीट बड़े...